Вы не любите летать?

Это не беда, ведь с туристической компанией «Восемь дней/семь ночей» практически весь мир открыт для Вас.

 Каждый сезон отпусков заполняются залы ожидания аэропортов. Однако далеко не у всех авиапутешествия вызывают радостные чувства. Психологически и биологически человек не создан для перемещения по воздуху, и страх, связанный с воздушными путешествиями, это реакция нервной системы на неестественные условия. Ведь мы же не птицы и летать не умеем.

 Туроператоры сегодня готовы сформировать индивидуальные туры, которые позволят Вам с комфортом посетить те места, которые были недоступны без самолета. Вы должны понимать, что каждый такой тур – штучный продукт, но нет ничего невозможного!

  Неделя в Париже. Прямой поезд Москва-Кельн, комфортабельное купе на два или три человека. Отправление в пятницу в 23.44, прибытие в Кельн в Воскресенье в 6.04, далее отправление из Кельна в 7.44, в Париже в 10.59 в Воскресенье. У Вас будет 6 дней в Париже. Обратный путь: выезд из Парижа в Кельн в субботу в 18.01, прибытие в Кельн в 21.15. Прямой поезд Кельн-Москва, отправление в субботу в 22.25, в прибытие в Москву в понедельник в 8.48 утра.   Ориентировочная цена: 100.000 рублей на двоих, включая ж/д билеты, проживание, страховку, визу.

 Неделя в Лондоне. Прямой поезд Москва-Кельн, комфортабельное купе на два или три человека. отправление в пятницу в 23.44, прибытие в Кельн в Воскресенье в 6.04, далее отправление из Кельна в 8.43, прибытие в Лондон в 12.33 (с пересадкой в Брюсселе). У Вас будет 6 дней в Лондоне. Обратный путь: выезд из Лондона в Кельн в субботу в 16.04, прибытие в Кельн в 21.15 (с пересадкой в Брюсселе). Прямой поезд Кельн-Москва, отправление в субботу в 22.25, прибытие в Москву в понедельник в 8.48 утра. Ориентировочная цена: 120.000 рублей на двоих, включая ж/д билеты, проживание, страховку, шенгенскую и британскую визу.

 Комбинированный тур Вена-Рим. Прямой поезд Москва-Вена, комфортабельное купе на два или три человека. отправление в пятницу в 23.44, прибытие в Вену в Воскресенье в 6.22, Свободный день в Вене. Отправление в Рим ночным комфортабельным поездом в  19.30, прибытие в Рим в 9.05 в Понедельник. У Вас будет 5 дней в Риме. Обратный путь: выезд из Рима в Вену в пятницу в 19.05, прибытие в Вену в 08.34 в Субботу. Свободный день в Вене. Прямой поезд Вена-Москва, отправление в субботу в 22.08, прибытие в Москву в понедельник в 8.05 утра.

Ориентировочная цена: 120.000 рублей на двоих, включая ж/д билеты, проживание, страховку, шенгенскую визу.

 Комбинированный тур Париж-Барселона. Прямой поезд Москва-Кельн, комфортабельное купе на два или три человека. Отправление в пятницу в 23.44, прибытие в Кельн в Воскресенье в 6.04, далее отправление из Кельна в 7.44, в Париже в 10.59 в Воскресенье. Свободный день в Париже. Отправление в Барселону ночным комфортабельным поездом в 20.34, прибытие в Барселону в 9.09 в Понедельник. У Вас будет 5 дней в Барселоне. Обратный путь: выезд из Барселоны в Париж в пятницу в 20.20, прибытие в Париж в 9.05 в Субботу. Свободный день в Париже. Выезд из Парижа в Кельн в субботу в 18.01, прибытие в Кельн в 21.15. Прямой поезд Кельн-Москва, отправление в субботу в 22.25, в прибытие в Москву в понедельник в 8.48 утра.

Ориентировочная цена: 120.000 рублей на двоих, включая ж/д билеты, проживание, страховку, шенгенскую визу.

 В Америку без самолета! Если Вы можете позволить себе отпуск на месяц, то мы можем предложить Вам супер-маршрут! Поездом из Москвы в Лондон (2 пересадки), затем 5-6 дней в море на комфортабельном круизном лайнере Люкс-класса Queen Mary 2 с насыщенной развлекательной программой, прибытие в Нью Йорк. У Вас будет 10-15 дней в Америке, Вы сможете посетить по Вашему желанию Ниагарский водопад, Вашингтон, Майами, Лас-Вегас, Сан-Франциско, Лос-Анджелес (поездом или на автомобиле). Обратный путь из Нью-Йорка на Queen Mary 2 и поездом из Лондона в Москву.

Ориентировочная цена: от 350.000 рублей на двоих (в зависимости от типа каюты и экскурсионной программы в США), включая ж/д билеты, круиз с полным пансионом, проживание в США, страховку, шенгенскую, британскую и американскую визу.

 Без самолета к египетским Пирамидам! Продолжительность тура 18 дней. Поездом из Москвы в Рим (с пересадкой и свободным днем в Вене). Круиз на новейшем круизном лайнере Costa Pacifica (11 ночей) из Рима с посещением Греции, Турции, Израиля и Египта. Возвращение в Рим. Поезд из Рима в Москву с пересадкой и свободным днем в Вене.

Ориентировочная цена: от 230.000 рублей на двоих (в зависимости от типа каюты), включая ж/д билеты, круиз с полным пансионом, страховку, шенгенскую визу.

 Это только небольшая часть маршрутов, которые мы можем Вам предложить. Полное описание туров и расписание поездок Вы сможете получить у наших менеджеров. Всегда в наличии большой выбор автобусных туров.

Звоните, и мы обязательно поможем воплотить любую Вашу мечту!