Сидим в офисе, отдыхаем от безумного дня, когда на Тайланд давали скидку 11 %, отдышаться не можем.  Тут девочка приходит за скидкой….Опоздала, говорим, все скидки закончились. 3% сделаем, как постоянному клиенту по дисконту, с накоплением на карточку 1%. Давайте, согласная я , говорит. Только пляж мне хороший дайте. И тут началось….Ну как выбрать человеку пляж? Я обычно выбираю Патонг, больше всего мне нравится именно он.  

ПАТОНГ (имеющий прозвище «маленькая Паттайя») —самый большой, популярный и многолюдный пляж острова. Здесь расположены многочисленные отели 3-4* и гестхаусы, рестораны и бары, массажные салоны, дискотеки и всемирно известные ночные клубы. Неудивительно, что Патонг называют «азиатской столицей вечеринок». Вся ночная жизнь острова сосредоточена на улице Bangla Road. Отдых здесь рекомендуется молодым и активным путешественникам.
КАРОН БИЧ — этот пляж разделен мысом на две части. Он считается самым красивым и чистым на острове. Широкая набережная Карона была недавно реконструирована, и здесь расположены тихие рестораны, бары и магазины, ночной рынок. Отели здесь представлены на любой вкус, от 3 до 5*. Стоит отметить, что все они расположены через дорогу от пляжа. Что нисколько не является недостатком, песчаная полоса широкая и за чистотой постоянно следят соответствующие службы. Отдых здесь мы рекомендуем молодым путешественникам, ценящим комфорт и семейным парам с детьми.
КАТА БИЧ — Симпатичный пляж Ката-Бич состоит из двух частей: шумный, чистый пляж с хорошими возможностями для серфинга Ката-Яй (или просто Ката) и его тихая сестра Ката-Ной. Инфраструктура Ката-Бич развита чуть меньше, чем в шумном Патонге, поэтому отдых здесь идеально подойдет ценителям спокойствия и умиротворения. Отели различного уровня от 3 до 5*, многие находятся непосредственно на пляже и славятся потрясающими видами.

Так что,  каждому —  свое.

Ирина.